Очистим систему охлаждения ноутбука от пыли (вентилятор, радиаторные решетки), заменим термопасту на процессоре и видеочипе. Ноутбук перестанет греться и тормозить =). Если вентиляторы снимаются — очистим и смажем.

Сервис профилактики ноутбуков: Калининград, Нарвская 112 (2 этаж) PChelper39.

Связь +7(999)255-45-42 [Whatsapp, Telegram]

Система охлаждения игрового ноутбука

Лет занимаемся профилактикой

Ноутбуков уже обслужено

Эффективность после профилактики

Чистка ноутбука от пыли замена термопасты на процессоре и видеочипе. Мы осуществляем услуги и исправляем проблемы: Перегрев, замена кулера ноутбука, смазка кулера ноутбука — все это важные процедуры которые помогут вам поддерживать оптимальную работу вашего ноутбука. Пыль и грязь, которые накапливаются внутри ноутбука могут приводить к перегреву и плохой вентиляции — это в свою очередь может привести к снижению производительности и даже поломке ноутбука. Чистка ноутбука от пыли поможет избежать подобных проблем. Замена термопасты на процессоре и видеочипе также является важной процедурой. Термопаста обеспечивает правильное теплопроводящее соединение между процессором и видеочипом. Система охлаждения со временем теряет свои свойства и термопаста может высыхать. Высохшая термопаста приводит к перегреву компонентов. Замена термопасты поможет восстановить оптимальное теплопроводящее соединение и предотвратить перегрев и дорогостоящий ремонт.

термопаста на процессоре

После проведения профилактики в нашем сервисе все температуры упадут и железо будет держать нагрузку.

После нанесения качественной термопасты температуры процессора придут в норму.

Ноутбук не будет выключаться из-за перегрева видеочипа, т.к мы заменим термопасту на видеочипе (MX4, Grizzly, DeepCool, ShinEntsu, Honeywell — термопасты с фазовым переходом).

Чистка системы охлаждения игрового ноутбука от пыли и замена термопасты. Мы используем Arctic MX4, MX6 а также термопасту с фазовым переходом.

обслуживание обычных ноутбуков термопаста

Чистка системы охлаждения у обычного ноутбука и замена термопасты на процессоре и видеочипе. Термопаста Arctic MX2, Arctic MX4, Deepcool Z3.

Стоимость профилактики обычного ноутбука от 2000 до 2500 руб под ключ.
Цена зависит от сложности разбора и кол-ва затраченного материала для обслуживания ноутбука.

Чистка игрового ноутбука Acer Nitro5

В нашей группе подробный отчет после профилактики игрового ноутбука Acer Nitro 5. Заменена термопаста, кулеры и радиаторы очищены от пыли.


Замена разъема питания ноутбука Dell

Ноутбук Dell не загружался, мы заменили разъем питания на новый. Теперь все хорошо, ноутбук дальше радует пользователя своей работой.


Апгрейд игрового ноутбука

В игровой ноутбук установили SSD накопитель по быстрее большего объема. Также добавили оперативной памяти. Теперь ноутбук летает еще быстрее.

Мы можем в несколько раз ускорить производительность вашего ноутбука

Заменим клавиатуру в ноутбуке. Если перепаивается клавиатура — перепаяем!

Установка Windows с обновлениями, программами и драйверами.

Видео внутри ТЦ Батлийская Галерея как пройти в сервис ноутбуков PChelper39
схема в тц PChelper39